品市app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-22 17:16:15

1、点击我的

打开品市app后,点击【我的】。

品市app怎么新增收货地址

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

品市app怎么新增收货地址

3、点击新增收货地址

进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

品市app怎么新增收货地址

4、点击保存

进入收货地址界面,输入收件人、手机号、所在地区、详细地址,点击【保存】。

品市app怎么新增收货地址

  • 尚品生鲜app怎么新增收货地址
  • 斑马西西app怎么新增收货地址
  • 陀螺多多app怎么新增收货地址
  • 悦买app怎么新增收货地址
  • 优品拍拍app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    清炖排骨的家常做法 黄焖鸡的做法视频 苹果手机怎么下载微信 猕猴桃汁的做法 米糕的做法松软又好吃 gym怎么读 分钟用英语怎么说 方差怎么算 刚刚怀孕10天怎么打掉 梅干菜扣肉的做法