智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
乡遇软件如何关闭震动
时间:2026-05-02 15:23:53
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【震动】关闭,保存设置即可。
如何关闭陌遇新消息震动提醒
如何关闭心遇通知震动提醒
壹点灵软件如何关闭震动
新华社软件如何关闭震动
如何关闭真遇通知震动提醒
热门搜索
朋友圈怎么发长视频
热感冒怎么办
转正申请怎么写
血小板低了怎么办
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
头发干枯毛躁怎么办
锁屏密码忘了怎么办
时评怎么写
五花肉怎么做
北京林业大学怎么样
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长