小红书粉丝不到500怎么推广

 时间:2026-04-24 16:04:39

1、打开笔记

在小红书App,打开我页面中的笔记内容。

小红书粉丝不到500怎么推广

2、打开更多

在笔记内容中,打开更多功能。

小红书粉丝不到500怎么推广

3、打开薯条推广

在更多功能,打开薯条推广功能。

小红书粉丝不到500怎么推广

4、打开营销推广

在薯条推广中,选择营销推广,然后选择推荐人数,最后点击立即支付即可。

小红书粉丝不到500怎么推广

  • 小红书没有流量怎么办
  • 小红书怎么接广告
  • 小红书蒲公英怎么开通
  • 小红书如何接合作广告
  • 小红书创作中心在哪里呢?
  • 热门搜索
    甲状腺球蛋白抗体高是什么原因 净资产是什么 脸上毛孔变大怎么办 乐生活 爱华仕怎么样 路由器如何设置 如何挽回男人 人设是什么意思 淘宝店铺违规怎么办 如何防止静电