缘遇交友怎么关闭语音接听

 时间:2026-04-22 15:34:12

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友怎么关闭语音接听

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友怎么关闭语音接听

3、设置界面点击”语音接听“后面的圆点

缘遇交友怎么关闭语音接听

4、”语音接听“后面的圆点变为灰色即表示缘遇交友关闭语音接听成功

缘遇交友怎么关闭语音接听

  • 可遇怎么开启语音接听
  • 可遇怎么关闭语音接听
  • 怎么关闭缘遇交友视频接听
  • 缘遇交友如何关闭视频接听
  • 缘遇交友如何开启视频接听
  • 热门搜索
    阿里妈妈怎么推广 胎心监护不好怎么办 咳嗽胸口疼怎么回事 旅游服务 双硬盘怎么装系统 上海到普陀山旅游攻略 遗产税如何征收 深圳公园哪里好玩 心字怎么读 ae模板怎么用