支付宝自定义扣款顺序在哪里关闭?

 时间:2026-04-23 14:12:02

1、第一步

打开支付宝软件,我们选择屏幕右下角【我的】点击进入;

支付宝自定义扣款顺序在哪里关闭?

2、第二步

我们选择【设置】点击进入;

支付宝自定义扣款顺序在哪里关闭?

3、第三步

我们选择【支付设置】点击进入;

支付宝自定义扣款顺序在哪里关闭?

4、第四步

我们选择【扣款顺序】点击进入;

支付宝自定义扣款顺序在哪里关闭?

5、第五步

我们选择【自定义扣款顺序】开关,关闭即可。

支付宝自定义扣款顺序在哪里关闭?

  • 支付宝进行导航设置
  • 支付宝App自定义扣款顺序怎么关闭
  • 支付宝怎么查看余额宝资金明细?
  • 支付宝的支付扣款顺序在哪里?
  • 支付宝如何开启付款码功能与关闭
  • 热门搜索
    人体艺术大全 开心图片大全 女明星名字大全 云南菜谱大全 内蒙古工业大学怎么样 双胞胎名字大全 个性微信号id号大全 绞刑是怎么执行的 怎么做幻灯片 香港tvb电视剧大全