幸福里怎么查看个人信息收集清单

 时间:2026-05-05 14:37:25

1、点击“幸福里”图标来打开幸福里APP,如图所示

幸福里怎么查看个人信息收集清单

2、在未登录界面右上角点击轮齿状的图标按钮,如图所示

幸福里怎么查看个人信息收集清单

3、打开设置界面后,点击“个人信息收集清单”选项,如图所示

幸福里怎么查看个人信息收集清单

4、进入个人信息收集清单界面后,即可查看到清单信息,如图所示

幸福里怎么查看个人信息收集清单

  • netgear路由器怎么恢复出厂设置
  • 河北省如何在线缴纳农村医疗保险?
  • 如何查询青海省公司企业的营业执照
  • 个体工商税务登记证,营业执照注销步骤
  • 进口MM艺术涂料的挪威森林怎么做?
  • 热门搜索
    笃行是什么意思 胎芽是什么 摘要是什么意思 38324 14122什么意思 sam是什么意思 怕什么天道轮回什么魄散魂飞 转氨酶是什么 stk一al00是华为什么型号 小沈阳最近出什么事了 你存在我深深的脑海里是什么歌