关于云支付中如何清除账户信息

 时间:2026-04-22 10:12:36

1、打开软件,点击右下角“我的”

关于云支付中如何清除账户信息

2、点击“设置”

关于云支付中如何清除账户信息

3、点击“清理隐私数据”

关于云支付中如何清除账户信息

4、点击“继续”

关于云支付中如何清除账户信息

5、之后系统会提示你操作成功,即成功清除了相应数据

关于云支付中如何清除账户信息

  • 嘀咕彩票app怎样下载
  • 他趣怎么点赞别人的帖子
  • 伊对APP怎么关闭邀请弹窗
  • 花语同城交友怎么注销账号
  • 淘宝新增收货人地址的操作方法
  • 热门搜索
    明太鱼干怎么吃 枇杷叶怎么煮水 壁纸怎么贴在墙上 电影怎么下载 胃大怎么减肥 儿童画大全 香芹的做法大全 双人游戏大全 qq个性签名大全 韩国免费阅读漫画大全