iphone分享wifi密码给别人

 时间:2026-04-22 00:41:02

1、首先进入iphone主页, 如何点击设置选项。

iphone分享wifi密码给别人

2、再在设b置中点击蜂窝选项。

iphone分享wifi密码给别人

3、然后把蜂窝数据打开。

iphone分享wifi密码给别人

4、点击个人热点选项。

iphone分享wifi密码给别人

5、然后点击密码选项。

iphone分享wifi密码给别人

6、选择复制密码,最后把密码复制发给好友即可。

iphone分享wifi密码给别人

  • iphone如何分享wifi密码
  • 如何分享wifi密码给朋友
  • IOS12捷径如何生成自定义二维码并分享?
  • 显示苹果IOS版WIFI万能钥匙已连接的WIFI密码
  • 苹果手机如何看wifi密码
  • 热门搜索
    红烧肉做法视频 cf怎么解封 拉萨攻略 减肥网 背带裤怎么搭配 逆转检事2攻略 哔哩哔哩硬币怎么获得 有钱花贷款怎么样 腐乳红烧肉 哈尔滨师范大学怎么样