咪咕阅读怎么充值咪咕币

 时间:2026-04-21 21:53:08

1、进入咪咕阅读,点击【我的】;

咪咕阅读怎么充值咪咕币

2、在我的界面,点击【我的钱包】;

咪咕阅读怎么充值咪咕币

3、进入我的钱包界面,点击【充值】;

咪咕阅读怎么充值咪咕币

4、选择咪咕币数量,点击【确认充值】;

咪咕阅读怎么充值咪咕币

5、接着点击【支付宝】;

咪咕阅读怎么充值咪咕币

6、最后点击【立即付款】

咪咕阅读怎么充值咪咕币

  • 怎么更新咪咕阅读
  • 咪咕阅读怎么更换个性主题
  • 咪咕阅读怎么查看咪咕币的收支明细
  • 咪咕阅读怎么更换头像
  • 咪咕阅读怎么修改密码
  • 热门搜索
    身份证丢了怎么补办 打瞌睡怎么办 怎么融资 打勾的符号怎么输入 qq邮箱地址怎么写 发面饼怎么做又软又香 视频怎么压缩 运费怎么算 霍去病怎么死的 反胃想吐是怎么回事