黑鲨3s如何开启防闪烁模式

 时间:2026-04-24 11:38:21

1、在手机屏幕上点击打开“设置”

黑鲨3s如何开启防闪烁模式

2、在设置界面点击打开“特色功能"

黑鲨3s如何开启防闪烁模式

3、在特色功能界面点击打开“实验室”

黑鲨3s如何开启防闪烁模式

4、在实验室界面点击打开“防闪烁模式”

黑鲨3s如何开启防闪烁模式

5、在防闪烁模式界面将开关按钮设为打开的状态即可

黑鲨3s如何开启防闪烁模式

  • 魔兽世界9.15冰DK湮没流大秘境天赋怎么加点
  • PT4115PWM调光闪如何解决?
  • 天涯明月刀书画任务怎么做?
  • 酷狗音乐怎么查看AI曲谱
  • 奶油霜手绘转印
  • 热门搜索
    牡丹花的特点 宜昌旅游景点 多长时间可以验孕 河北旅游职业学院 武汉商学院怎么样 鲍鱼蒸多久才可以吃 迪奥粉饼怎么样 生完孩子多久可以上环 来例假可以洗头吗 英德旅游景点