到梦空间收藏的活动在哪找#百元挑战##校园分享#

 时间:2026-04-26 23:46:53

1、首先,我们在手机中打开到梦空间。

到梦空间收藏的活动在哪找#百元挑战##校园分享#

2、打开app就是首页了,我们点击打开底部“我的“按钮。

到梦空间收藏的活动在哪找#百元挑战##校园分享#

3、在“我的”页面,我们点击图中的“活动”图标,进入活动页面。

到梦空间收藏的活动在哪找#百元挑战##校园分享#

4、在活动页面,我们首先可以看到自己曾经参加过的活动,那么我们如何找到自己收藏过的活动呢?我们点击上方的“收藏”图标,进入活动收藏页面。

到梦空间收藏的活动在哪找#百元挑战##校园分享#

5、在这里我们就可以找到自己收藏的活动啦,是不是非常简单呢?

到梦空间收藏的活动在哪找#百元挑战##校园分享#

  • 大创项目名称怎么改
  • 如何领取3小时证书?
  • 在到梦空间怎么查找自己参加过的所有活动
  • 当代大学生如何学习和运用马克思主义基本原理
  • 学习通作业如何删除已经提交的文件?
  • 热门搜索
    水滴筹怎么申请 暖气不热怎么解决 怎么起诉离婚 怎么去粉刺 怎么种大蒜 小河虾怎么做好吃 u盾证书怎么下载 龅牙怎么矫正 牛蹄筋怎么做好吃 ps怎么换背景颜色