极客时间如何查看更换手机号?

 时间:2026-04-26 00:01:58

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

极客时间如何查看更换手机号?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

极客时间如何查看更换手机号?

3、第三步,打开界面后点击【账号安全】,如下图所示宋攀董

极客时间如何查看更换手机号?

4、第蹲段四步,打开盲腊界面后点击【更换手机号】,如下图所示

极客时间如何查看更换手机号?

  • 极客时间绑定的手机号怎么更换
  • 怎么更换极客时间绑定的手机号
  • 极客时间如何设置账号密码
  • 极客时间如何更换个人头像
  • 极客时间如何查看隐私政策
  • 热门搜索
    192.168.1.1 路由器设置 福建泰宁旅游 白水洋在哪里 更改路由器密码 玻尿酸隆鼻怎么样 如何刷牙 加薪申请怎么写 如何胎教 广州属于哪里 word选项在哪里