研途考研app如何修改手机号

 时间:2026-04-24 21:54:09

1、打开研途考研app后,点击"我的",如图所示

研途考研app如何修改手机号

2、进入我的界面,点击"安全设置",如图所示

研途考研app如何修改手机号

3、进入安全设置界面,点击"手机号",如图所示

研途考研app如何修改手机号

4、进入修改手机号界面,输入手机号码、验证码,点击"确认修改",如图所示

研途考研app如何修改手机号

  • 研途考研app如何联系在线客服
  • 研途考研APP如何修改登录密码?
  • 研途考研app如何修改登录密码
  • 安卓版研途考研如何修改登录密码?
  • 研途考研app如何提交用户反馈
  • 热门搜索
    老放屁怎么回事 怎么看电脑的配置 大众汽车怎么样 投诉信怎么写 牙黄怎么办 dnf补丁怎么用 黑头怎么去除 椰子油怎么吃 电子邮件怎么写 脸上出现白块怎么办