智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
衣邦人APP如何禁止接收营销类短信?
时间:2026-04-22 12:46:26
1、第一步,首先我们打开衣邦人APP,接着我们点击【消息通知】选项;
2、第二步,然后我们点击【允许向您发送营销类短信】即可。
如何开启美团的接收【营销类短信通知】功能?
大麦如何禁止接收营销短信
达达快递怎么拒绝营销类短信?
达达快送APP从哪设置不接收营销类短信?
衣邦人怎么禁止接收营销类短信
热门搜索
with是什么意思
坑坑洼洼的意思
冬虫夏草功效与作用
order是什么意思
男孩取什么名字
什么颜色头发好看
不胜其烦的意思
有山皆图画无水不文章的意思
光子嫩肤作用
馈赠的意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长