韩小圈如何绑定手机号

 时间:2026-04-24 11:43:55

1、打开韩小圈APP,在我的页面光之点击右上角的【设置】图标。

韩小圈如何绑定手机号

2、在设置页面,点击【账号安全中心】选项。

韩小圈如何绑定手机号

3、然后打开账号安全中心页面,点击【绑定手机号】脾拒低,按提示完成操作即爬岔可。

韩小圈如何绑定手机号

  • 韩小圈如何查看绑定手机号?
  • 韩小圈如何绑定自己的手机号
  • 韩小圈软件如何更改绑定的手机号
  • 韩小圈怎样绑定手机号
  • 韩小圈如何查看给韩小圈好评?
  • 热门搜索
    张志和简介 奇迹暖暖联盟攻略 地下城怎么双开 通心粉怎么做 维生素减肥 北京旅游攻略必去景点 拔罐减肥视频 有效的减肥方法 腰围怎么量图解 云台山攻略