书壳APP如何注销账号

 时间:2026-04-26 19:27:02

1、打开书壳APP后,点击【账户】。

书壳APP如何注销账号

2、进入我的,点击【设置图标】。

书壳APP如何注销账号

3、进入设置,点击【个人信息】。

书壳APP如何注销账号

4、进入个人信息,点击【账号与安全】。

书壳APP如何注销账号

5、进入账户与安全,点击【账户注销】。

书壳APP如何注销账号

6、进入账号注销,点击【确认注销】。

书壳APP如何注销账号

  • 音乐壳如何注销账号
  • 书壳APP提现书币的方法
  • 书壳APP联系客服的方法
  • 书壳APP如何新增收货地址
  • 书壳APP如何联系客服
  • 热门搜索
    9月是什么星座 dnf体验服怎么下载 解酒喝什么最好最快 生活的感悟 word里怎么打分数 阿黛尔的生活 下载 澳洲代购怎么做 如何查询房产证 如何买手表 高考志愿如何填报