oppo手机如何才能设置隐藏空间

 时间:2026-05-05 10:59:46

1、点击用户与账号

oppo手机,打开设置,点击用户与账号。

oppo手机如何才能设置隐藏空间

2、选择更多用户

进入用户与账号界面,点击更多用户。

oppo手机如何才能设置隐藏空间

3、点访客

进入多用户界面,可以设置访客模式,点击访客。

oppo手机如何才能设置隐藏空间

4、允许通话开启

进入访客界面,设置访客允许通话,进入隐私空间。

oppo手机如何才能设置隐藏空间

  • oppo手机如何设置隐藏空间
  • oppo手机隐藏空间怎么设置
  • oppo隐藏空间怎么弄
  • oppo手机隐藏空间要怎么设置
  • oppo手机隐私空间如何开启
  • 热门搜索
    凤眼菩提子怎么盘 生活方式病 ui设计是什么 脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的 飞鸽传书怎么用 杨光的快乐生活1 如何设置电脑锁屏密码 06cr19ni10是什么材质 玩逆战卡怎么办 水中生活