公务行APP怎么绑定自己的公务卡

 时间:2026-04-26 17:01:04

1、1.打开公务行软件,点击软件右下方【我的】版块。

公务行APP怎么绑定自己的公务卡

2、2.进入个人中心页面后,进入账号设置界面,并且,在该界面中,输入我们自己的相关证件号码,即可绑定公务卡了。

公务行APP怎么绑定自己的公务卡

  • 儿童身份证怎么办理
  • 年满60周岁怎么算
  • 成都到九寨沟有高铁吗
  • 大运河博物馆怎么预约
  • 迪士尼儿童票怎么买
  • 热门搜索
    当归泡水喝的功效 如何买基金 安吉尔饮水机怎么样 u盘删除的文件在哪里 wifi无线路由器 福田高铁站在哪里 驾照到期如何换新证 如何报火警 大枣枸杞泡水 如何代购