单身聊欢交友如何隐藏自己收到的礼物列表

 时间:2026-04-24 02:21:05

1、打开“单身聊欢交友“软件,点击“我的”选择”设置中心”选项

单身聊欢交友如何隐藏自己收到的礼物列表

2、继续点击”隐私设置“选项。

单身聊欢交友如何隐藏自己收到的礼物列表

3、最后点击开启”隐藏自己收到的礼物列表“选项,即可完成操作

单身聊欢交友如何隐藏自己收到的礼物列表

  • Y聊交友APP怎么隐藏礼物
  • 单身聊欢交友如何绑定手机号
  • 单身聊欢交友如何发布动态
  • 如何使用单身聊欢交友APP隐藏自己的魅力等级?
  • 单身聊欢交友如何发布动态
  • 热门搜索
    头发爱出油怎么办 成龙儿子为什么姓房 缫怎么读 面包机做面包的做法 肺部结节是怎么回事 电脑为什么没声音 肚子左边疼是怎么回事 skirt怎么读 bowl怎么读 带鱼怎么做好吃又简单