嘀嗒顺风车如何修改支付密码

 时间:2026-05-01 13:28:06

1、在手机打开【嘀嗒顺风车】。

嘀嗒顺风车如何修改支付密码

2、进入页面,然后点击左上角我的头像。

嘀嗒顺风车如何修改支付密码

3、来到我的主页,点击【设置】。

嘀嗒顺风车如何修改支付密码

4、进入设置,接怕醒下来点击【设置/修改支付密码】。

嘀嗒顺风车如何修改支付密码

5、来到修改支付吩财倘密码页面,然后爱露按指引操作即可。

嘀嗒顺风车如何修改支付密码

  • 生产企业验厂流程
  • 婚礼中新娘应该注意哪些配饰
  • 火影忍者ol三尾怎么打六尾
  • 怎样培育葡萄效果更好蚂蚁庄园
  • 玩转港澳,香港澳门游攻略看这里
  • 热门搜索
    如何做一个好老公 如何打好羽毛球 飒是什么意思 如何解锁手机密码 电脑无线网卡怎么打开 鼻子太大怎么变小 生活视频 竞彩足球怎么玩 森田药妆面膜怎么样 如何更改qq密码