七猫小说怎么开启个性化书籍推荐

 时间:2026-04-22 19:37:45

七猫小说怎么开启个性化书籍推荐,一起来看看具体的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

七猫小说5.6.3

方法/步骤

1、进入七猫免费小说我的页面,点击设置

七猫小说怎么开启个性化书籍推荐

2、点击隐私设置

七猫小说怎么开启个性化书籍推荐

3、将个性化书籍推荐推荐右边按钮打开,这样开启个性化书籍推荐

七猫小说怎么开启个性化书籍推荐

  • 七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐
  • 七猫小说怎么开启个性化书籍推荐
  • 七猫小说怎么开启个性化书籍推荐功能
  • 七猫小说APP如何开启个性化书籍推荐?
  • 七猫免费小说怎么开启个性化书籍推荐
  • 热门搜索
    集分宝怎么获得 体虚怎么调理 怎么恢复qq群 贾平凹的凹怎么读 面瘫是怎么引起的 汽车大灯怎么开 太监怎么小便 网银怎么开通 台风怎么形成 金山毒霸怎么彻底删除