怎么更换友蜜绑定的手机号

 时间:2026-04-26 08:50:30

1、点击手机桌面安装好的“友蜜”图标

怎么更换友蜜绑定的手机号

2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项

怎么更换友蜜绑定的手机号

3、点击箭头指向的“系统设置”选项


怎么更换友蜜绑定的手机号

4、点击箭头指向的“账号与安全”选项

怎么更换友蜜绑定的手机号

5、点击箭头指向的“绑定手机”选项

怎么更换友蜜绑定的手机号

6、点击箭头指向的“更换”选项

怎么更换友蜜绑定的手机号

  • SOUL怎么更换绑定的手机号
  • 蜜芽宝贝怎么更换绑定的手机号
  • 拼多多绑定的手机号更换绑定?
  • 蜜芽宝贝绑定的手机号怎么更换
  • 快手绑定的手机号怎么更换绑定
  • 热门搜索
    颉怎么读 子宫肌瘤怎么治最好 麻辣水煮鱼的做法 胸口疼是怎么回事 早孕试纸怎么用 白萝卜做法大全家常 豆腐怎么做 脚臭怎么治 纪梵希为什么一生未娶 柏怎么读