嘀嗒出行软件如何查违章授权?

 时间:2026-04-24 10:54:38

嘀嗒出行软件如何查违章授权?

小编整理了一些相关内容分享给大家哦!

工具/原料

华为P40 Pro+

HarmonyOS3.0.0

嘀嗒出行v9.2.2

方法/步骤

首先,

选择左上角【头像图标】点击进入;

嘀嗒出行软件如何查违章授权?

其次,

选择【设置图标】点击进入;

嘀嗒出行软件如何查违章授权?

再次,

选择【隐私设置】点击进入;

嘀嗒出行软件如何查违章授权?

然后,

选择【第三方授权管理】点击进入;

嘀嗒出行软件如何查违章授权?

最后,

选择【查违章授权】点击进入即可。

嘀嗒出行软件如何查违章授权?

  • 运管怎么认出网约车
  • 网约车违章信息在哪里查看?
  • 嘀嗒出行在哪里进行查违章授权
  • 去哪里查询违章 车辆违章查询
  • 风韵出行怎么注销账号
  • 热门搜索
    英雄联盟名字大全搞笑 老师发朋友圈说说大全 美女漫画大全 吉他谱大全 电信路由器怎么设置 草药大全 小学生科技小制作大全 win7亮度怎么调 怎么查看手机流量 多人做人爱视频图片大全