ios13打不开快手怎么办

 时间:2026-04-22 07:13:01

1、先打开手机,将快手进行卸载,之后点击设置。

ios13打不开快手怎么办

2、然后点击通用。

ios13打不开快手怎么办

3、之后点击还原。

ios13打不开快手怎么办

4、然后点击还原所有设置。

ios13打不开快手怎么办

5、之后点击还原所有设置。

ios13打不开快手怎么办

6、然后回到桌面,点击App Store。

ios13打不开快手怎么办

7、之后点击搜索框。

ios13打不开快手怎么办

8、然后输入快手,点击搜索。

ios13打不开快手怎么办

9、之后点击获取进行下载安装,然后就能够打开了。

ios13打不开快手怎么办

10、总结:

1、将快手进行卸载,之后点击设置。

2、点击通用。

3、点击还原。

4、点击还原所有设置。

5、点击还原所有设置。

6、回到桌面,点击App Store。

7、点击搜索框。

8、输入快手,点击搜索。

9、点击获取进行下载安装,然后就能够打开了。

  • 苹果手机快手打不开是什么原因
  • 怎么解决快手无法连接网络请稍后重试
  • iphone更新完快手打不开怎么办
  • 快手打不开如何解决
  • 苹果6P手机打开快手显示没网怎么办
  • 热门搜索
    内关的准确位置图和作用 瘦脸运动 羊胎盘的功效与作用 男士皮带什么牌子好 维生素d的作用 soga什么意思 男士运动鞋品牌大全 开运动会的作文 苹果什么时间吃最好 环境描写的作用