语鹊怎么停用关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 22:43:47

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

语鹊怎么停用关闭个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

语鹊怎么停用关闭个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊怎么停用关闭个性化推荐

4、隐私设置界面点击“关闭个性化推荐”后面的圆点

语鹊怎么停用关闭个性化推荐

5、“关闭个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示语鹊停用关闭个性化推荐成功

语鹊怎么停用关闭个性化推荐

  • 语鹊怎么停用关闭个性化推荐
  • 如何停用语鹊关闭个性化推荐
  • 语鹊怎么启用关闭个性化推荐
  • 如何停用大姨妈关闭个性化推荐
  • 唱吧怎么停用关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    怎么申请企业邮箱 去红血丝最有效的方法 头痛怎么治 自残的方法 面条怎么做好吃 最快最有效的减肥方法 我的世界投掷器怎么做 治疗耳鸣的最佳方法 儿童帽子的编织方法 豆腐炖鱼的家常做法