宝安融媒app怎样发布我要问政?

 时间:2026-04-27 20:21:22

1、进入宝安融媒app首页,点击【问政】。

宝安融媒app怎样发布我要问政?

2、进入问政界面,点击【我要问绵离政】。

宝安融媒app怎样发布我要问政?

3、进入我要问政界面,输入问政标题、问政类型、事件发生地址、联系电话、内容描述、上传图片或视频、选择是否保密,点击【提交】。

宝安融媒app怎样发布我要问政?

  • 宝安融媒app怎样恢复初始化功能
  • 雷波融媒app怎么发布问政咨询
  • 融媒商城app怎么发布我要问政
  • 雷波融媒app怎么发布问政咨询?
  • 宝安湾app怎样提交我要报料
  • 热门搜索
    开户支行怎么查 心率过缓怎么办 羊水穿刺怎么做 中央财经大学怎么样 博世洗衣机怎么样 致炫怎么样 张良怎么死的 水肿怎么办 倒车影像怎么看 阴吹是怎么回事