智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
58同城怎么开启互动消息提醒?
时间:2026-04-25 14:50:53
1、菜单栏点击最右侧【我的】;
2、在我的页面里点击【设置】图标;
3、切换到设置页,找到【消息管理】;
4、打开【互动消息】按钮。
58同城刷新提醒怎么开启
58同城怎么开启消息声音??
58同城的消息声音提醒怎么开启?
58同城怎么关闭互动消息提醒
58同城怎么开启消息声音?
热门搜索
怎么做炸薯条
肉皮冻怎么做好吃
怎么屏蔽垃圾短信
梦见蛇是怎么回事
羊肉片怎么做好吃
三星手机截图怎么截
fastboot模式怎么进入
脚发热是怎么回事
wifi名字怎么改
sd卡写保护怎么解除
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长