纵横小说软件中怎么开启书架推荐书功能

 时间:2026-05-02 11:47:45

1、首先,我们开启手机上的纵横小说软件,找到并点击右上角的设置图标。

纵横小说软件中怎么开启书架推荐书功能

2、接着,我们在开启的设置页面中,找到并点击界面中的隐私设置选项。

纵横小说软件中怎么开启书架推荐书功能

3、最后,我们在开启的隐私设置页面中,选择并点击开启页面中的书架推荐书功能即可。

纵横小说软件中怎么开启书架推荐书功能

  • 纵横小说书架进度显示功能怎么开启
  • 纵横小说软件怎么开启书架进度显示功能
  • 纵横小说APP怎样开启书架进度显示选项
  • 纵横小说书架进度显示功能怎么开启
  • 纵横小说怎么设置书架动态仅对自己可见
  • 热门搜索
    羊肉饺子馅的做法 康佳电视怎么投屏 臊子肉的做法 宦怎么读 巧克力慕斯的做法 饺子做法 迭怎么读 小馒头的做法 凉拌银耳的做法大全 个体营业执照怎么注销