马蜂窝APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 03:36:50

1、第一步:进入【马蜂窝】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

马蜂窝APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

马蜂窝APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

马蜂窝APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐管理】后的黄色按钮,待显色灰色即可关闭,详见下图所示。

马蜂窝APP怎么关闭个性化推荐

  • 怎么开启马蜂窝旅游个性化推荐
  • 马蜂窝怎么关闭个性化推荐
  • 马蜂窝APP怎么清除缓存
  • 马蜂窝APP怎么关闭推送通知声音
  • 在哪开启马蜂窝软件的个性化推荐管理
  • 热门搜索
    精巧的意思 金兰之交是什么意思 sell是什么意思 套利是什么意思 长途跋涉的意思 什么是三元催化器 看病人送什么好 顺祝商祺是什么意思 倒打一耙什么意思 登山杖什么牌子好