大麦APP如何举报黄牛行为

 时间:2026-04-25 07:43:47

1、在手机桌面点击打开“大麦APP”。

大麦APP如何举报黄牛行为

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

大麦APP如何举报黄牛行为

3、点击右上角的“设置”图标。

大麦APP如何举报黄牛行为

4、下拉页面,点击“意见反馈”。

大麦APP如何举报黄牛行为

5、点击“黄牛举报入口”。

大麦APP如何举报黄牛行为

6、填写具体资料,点击“提交”即可举报黄牛行为。

大麦APP如何举报黄牛行为

  • 高铁上手机没信号
  • 体育场开演唱会下雨怎么办
  • airpods pro耳机如何查询保修日期
  • 去香港的签证怎么办理
  • 万达影城vip厅里面是什么样子的啊
  • 热门搜索
    湖南周边旅游景点大全 怎么治疗痘疤 爱慕内衣怎么样 ps怎么把两张图片合成一张 圆点怎么打 如何祛痘印 邓超哪里人 鸭嘴兽泰瑞在哪里 路由器怎么重启 微信如何转发