华为手机如何取消自动续费

 时间:2026-05-02 08:52:00

1、点击华为帐号 

进入手机的设置,点击华为帐号。 

华为手机如何取消自动续费

2、点击会员中心 

点击下面的会员中心。 

华为手机如何取消自动续费

3、点击付款与账单 

点击付款与账单选项。 

华为手机如何取消自动续费

4、点击自动扣费 

点击自动扣费选项。 

华为手机如何取消自动续费

5、取消自动续费 

选择要取消自动续费的服务,取消自动续费即可。 

华为手机如何取消自动续费

  • 华为手机怎么关闭自动续费
  • 华为手机上自动扣费怎么关闭
  • 华为如何取消自动续费
  • 华为手机如何解除自动续费功能?
  • 华为手机怎么关闭自动续费
  • 热门搜索
    春卷皮怎么做 论文怎么查重 羯怎么读 针眼怎么治 蛋挞的做法视频 红烧茄子怎么做 菠菜怎么做好吃 皮冻的家常做法 肠痉挛是怎么引起的 微信群怎么艾特所有人