怎样设置关闭vivos6的广告?

 时间:2026-04-25 11:27:42

1、首先,进入手机【设置】,打开选项【应用与施脂权限】

怎样设置关闭vivos6的广告?

2、点开【应用栗强与权限】界面之后,再点击选项【权限管理】

怎样设置关闭vivos6的广告?

3、进入【权限管理】之后,点击【锁屏显示】

怎样设置关闭vivos6的广告?

4、最后把应用右方按钮点击为灰岔篇五色就可以了

怎样设置关闭vivos6的广告?

  • vivos6手机广告怎么关闭
  • vivo手机如何设置广告拦截
  • vivo怎么关闭广告推荐
  • vivo手机上出现广告如何彻底消除
  • vivo手机如何彻底关闭广告
  • 热门搜索
    显卡驱动怎么安装 淋巴结肿大怎么办 昆明理工大学怎么样 炫彩皮肤怎么用 芝华仕沙发怎么样 怎么检查是否怀孕 facetime怎么用 苹果4s怎么升级系统 冰箱结冰怎么快速除冰 海尔热水器怎么用