飞猪手机日历权限怎么开启

 时间:2026-04-23 00:14:00

1、进入设置点击隐私。

飞猪手机日历权限怎么开启

2、点击进入系统权限管理界面。

飞猪手机日历权限怎么开启

3、点击允许飞猪访问日历权限即可。

飞猪手机日历权限怎么开启

  • 如何关闭每日英语听力启动时显示每日一句
  • 如何开启LOFTER显示我的粉丝
  • 网易云音乐如何领取村民证
  • 网易有道词典怎么设置查词自动加入默认单词本
  • 配音秀怎么清空圈子浏览历史记录
  • 热门搜索
    怎么注销营业执照 淘宝店铺怎么改名字 怎么设置开机密码 小孩咳嗽老不好怎么办 安全套怎么用 怎么让脸变白 细小怎么治 头皮屑怎么去除 白带像豆腐渣怎么回事用什么药 零存整取利息怎么算