怎么恢复qq收藏

 时间:2026-04-27 18:18:38

1、点击设置

从QQ电脑端 点击三条横线列表中的设置选项。

怎么恢复qq收藏

2、打开个人文件夹

在系统设置页面的文件管理下打开个人文件件。

怎么恢复qq收藏

3、点击Image

在文件夹下点击打开Image文件夹。

怎么恢复qq收藏

4、点击恢复

打开文件夹进行恢复之前收藏的内容。

怎么恢复qq收藏

  • QQ收藏删除后怎么恢复
  • qq收藏里的东西删了怎么恢复
  • QQ收藏删除后怎么恢复
  • 手机qq收藏删了怎么恢复
  • qq收藏照片删除怎么恢复
  • 热门搜索
    松茸汤的做法 莲子粥的做法 花蛤的做法 霁字怎么读 清炒藕片的做法 泥鳅钻豆腐的做法视频 韩式炸酱面的做法 奁怎么读 海瓜子的做法 冒菜的做法