快手怎么设置付款方式?

 时间:2026-04-22 10:25:52

1、打开APP之后,进入【我】界面中,点击右上角的三个点图标。

快手怎么设置付款方式?

2、在弹出的菜单栏中找到【我的钱包】选项,点击它。

快手怎么设置付款方式?

3、在【我的钱包】界面中找到支付设置,进入支付设置界面,大家可以根据个人的实际情况来选择支付方式。

快手怎么设置付款方式?

快手怎么设置付款方式?

  • 在快手购物时,如何使用微信支付先用后付?
  • 快手支付设置在哪?
  • 快手怎么设置微信支付?
  • 快手怎么设置微信支付?
  • 快手支付怎么改成微信支付
  • 热门搜索
    笔记本电脑怎么连wifi 双系统怎么删除一个 怎么折青蛙 鼻毛太长怎么办 哥哥太爱我了怎么办漫画 喝酒头疼怎么缓解 白萝卜怎么腌制好吃 前列腺炎怎么治 france怎么读 笔记本c盘怎么清理