诗音如何开启允许ta人下载我的作品

 时间:2026-04-22 01:45:39

1、手机打开“诗音”App,诗音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

诗音如何开启允许ta人下载我的作品

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

诗音如何开启允许ta人下载我的作品

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

诗音如何开启允许ta人下载我的作品

4、隐私设置界面点击“允许ta人下载我的作品”后面的圆点

诗音如何开启允许ta人下载我的作品

5、“允许ta人下载我的作品”后面的圆点变为黑色即表示诗音开启允许ta人下载我的作品成功

诗音如何开启允许ta人下载我的作品

  • 界牌镇属于哪个市
  • 浅谈制怒好方法
  • 前程无忧怎么关闭简历和聊天权限
  • 李承利身高是多少
  • 银行卡透支欠费诈骗脚本
  • 热门搜索
    现磨豆浆的做法和配方 韭黄的做法 发面饼的做法 月饼皮的做法及配方 牛蛙的做法大全 椒盐排条的做法 吏怎么读 清炖羊排的家常做法 甜酒的做法 荠菜豆腐羹的做法