智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭iPhone盲人模式
时间:2026-05-05 10:24:15
1、
第一步
点击设置界面中辅助功能的图标。
2、
第二步
点击页面中旁白图标。
3、
第三步
将旁白右侧按钮关闭即可。
苹果手机如何解除盲人模式
苹果手机强制关闭盲人模式
苹果盲人模式怎么关闭
iPhone13手机的盲人模式怎样关闭?
iphone旁白怎么取消
热门搜索
脚心发热怎么回事
含有近义词成语
微不足道的近义词
解释的近义词
雅思成绩怎么算
常识知识
安逸的近义词
电影学院怎么考
男人发型
大圆脸适合什么发型
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长