声鉴怎么开启位置显示

 时间:2026-04-26 03:15:39

1、手机打开“声鉴”App,声鉴主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

声鉴怎么开启位置显示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声鉴怎么开启位置显示

3、设置界面点击“隐私及防骚扰设置”打开隐私及防骚扰设置界面

声鉴怎么开启位置显示

4、隐私及防骚扰设置界面点击”位置显示“后面的圆点

声鉴怎么开启位置显示

5、”位置显示“后面的圆点变为红色即表示声鉴开启位置显示成功

声鉴怎么开启位置显示

  • 声鉴如何开启声音鉴定显示
  • 声鉴怎么开启超级降噪
  • 声鉴怎么修改密码
  • 怎么关闭声鉴声音鉴定显示
  • 声鉴怎么开启礼物声效
  • 热门搜索
    什么是防卫过当 什么是罗宋汤 哄堂大笑的意思 血浓于水什么意思 勉强的意思 安神补脑液的作用 bill是什么意思 变速自行车什么牌子好 宵禁是什么意思啊 游泳眼镜什么牌子好