蛋趣app怎么关闭自动发布寄售交换蛋圈

 时间:2026-04-25 02:34:45

1、点击我的

打开蛋趣app后,点击【我的】。

蛋趣app怎么关闭自动发布寄售交换蛋圈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

蛋趣app怎么关闭自动发布寄售交换蛋圈

3、点击通用设置

进入设置界面,点击【通用设置】。

蛋趣app怎么关闭自动发布寄售交换蛋圈

4、点击按钮关闭

进入通用设置界面,点击【自动发布寄售交换蛋圈】右侧按钮关闭。

蛋趣app怎么关闭自动发布寄售交换蛋圈

  • 蛋仔派对怎么刷工匠点
  • 蛋仔派对趣玩币怎么获得
  • 蛋仔派对兔子车怎么获得
  • 蛋仔派对的设置在哪
  • 蛋仔派对如何开启团队模式
  • 热门搜索
    新疆旅游报价 如何改qq密码 怎么看自己是否怀孕 泰州在哪里 橡胶鞋底怎么样 江苏旅游网 win7怎么打开运行 好望角在哪里 4个月宝宝拉肚子怎么办 智圣汤泉旅游度假村