智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看手机应用使用记录?
时间:2026-04-28 17:49:39
1、打开设置
2、点击应用
3、点击应用启动管理
4、点击右上角图标
5、点击启动记录
6、即可看到应用使用次数和最后使用时间
怎样查看手机应用行为记录
怎么查看手机中应用的启动记录?
如何查看手机上的应用行为记录
在哪里查看手机应用行为记录
怎么查看手机应用行为记录
热门搜索
生活频道算命
车辆损失险怎么计算
如何提高记忆
广东东软学院怎么样
深圳财经生活频道
如何申请公积金贷款
炒猪肝怎么做好吃
月经痛经怎么缓解
生活助理
怎么查看qq申请时间
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长