文本翻译器app如何删除备份数据

 时间:2026-04-24 21:11:37

1、打开文本翻译器app后,点击"三图标",如图所示

文本翻译器app如何删除备份数据

2、进入下拉菜单界面,点击"设置",如图所示

文本翻译器app如何删除备份数据

3、进入设置界面,点击"数据备份和恢复",如图所示

文本翻译器app如何删除备份数据

4、进入数据备份和恢复界面,点击"删除备份",如图所示

文本翻译器app如何删除备份数据

  • 倒数日app如何备份数据
  • 倒数日app如何备份数据
  • 倒数日APP如何备份数据?
  • iPhone14如何删除备份的数据
  • 掌阅APP如何备份本地数据
  • 热门搜索
    手上长小水泡怎么回事 啤酒洗头的正确方法 脸上过敏发红发痒怎么办 藕怎么做好吃 眼袋怎么消除简单方法 辣白菜的腌制方法 汽车报价大全2020最新汽车报价 猫品种大全及图片 性功能减退怎么办 系蝴蝶结方法图解