ipad怎么更改Apple ID?

 时间:2026-04-29 18:56:43

1、我们打开歌五销平板,来到主页面,点击【设置】

ipad怎么更改Apple ID?

2、来到设置页面,我们再点击左上角用户名的位置

ipad怎么更改Apple ID?

3、接着我们在右边选择【iTunes Store 与 App Store 】

ipad怎么更改Apple ID?

4、接着我爷财们在点击右上方的Apple ID

ipad怎么更改Apple ID?

5、在弹出的选项中,注辞我们在选择【退出登录】

ipad怎么更改Apple ID?

6、接着我们再点击Apple ID位置上的【登录】即可更换APPLE ID。

ipad怎么更改Apple ID?

  • 男朋友生气了,怎么哄他?
  • 苹果6s绕过开机密码
  • 苹果手机怎么连接到电脑iTunes
  • 文化可以帮助你做什么?
  • 醇酸快干磁漆铁艺喷涂方法
  • 热门搜索
    tcl电视怎么投屏 珩怎么读 我的世界黑曜石怎么做 为什么手机连上wifi却上不了网 个人简历怎么做 肉粽子的肉怎么腌制好吃 法令纹怎么消除 怎么瘦胸 狗为什么忠诚 蒜泥怎么做