如何开启千寻语音被赞通知

 时间:2026-04-22 18:18:21

1、手机打开【千寻语音】App,千寻语音主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

如何开启千寻语音被赞通知

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何开启千寻语音被赞通知

3、设置界面点击【被赞通知】后面的圆点

如何开启千寻语音被赞通知

4、【被赞通知】后面的圆点变为紫色即表示开启千寻语音被赞通知成功

如何开启千寻语音被赞通知

  • 如何关闭千寻语音好友消息通知
  • 如何开启千寻语音好友消息通知
  • 如何开启千寻语音全服礼物消息通知
  • 千寻语音如何开启提醒签到通知
  • 怎么开启千寻语音提醒签到通知
  • 热门搜索
    睡觉做梦是什么原因 11月9日是什么星座 锐利的反义词是什么 吹哨人是什么意思 什么是初吻 b站是什么意思 托福是什么 通讯地址是什么意思 activity是什么意思 小孩不吃饭是什么原因