优品街app如何新增收货地址

 时间:2026-04-25 03:49:36

1、进入优品街app首页,点击【我的】。

优品街app如何新增收货地址

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

优品街app如何新增收货地址

3、进入设置界面,点击【我的收货地址】。

优品街app如何新增收货地址

4、进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

优品街app如何新增收货地址

5、进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

优品街app如何新增收货地址

  • 小象优品app如何设置收货地址
  • 闲至优品商城app怎样新增收货地址?
  • 优品拍拍app如何新增收货地址
  • 小象优品如何设置默认的收货地址
  • 小象优品如何开启收货地址?
  • 热门搜索
    嫡系是什么意思 传媒公司是做什么的 怼是什么意思 办暂住证需要什么材料 古着是什么意思 什么是共产主义 茗茶是什么茶 我变成了什么作文 浅绿色配什么颜色好看 人品是什么意思