智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
探遇漂流瓶怎么开启消息震动通知?
时间:2026-04-24 19:13:29
1、打开“探遇漂流瓶”软件,点击“我 的”选择”我的设置“选项
2、继续点击”通知设置“选项
3、最后点击开启”通知震动设置“选项,即可完成操作
聊天漂流瓶怎么开启通知震动设置?
新漂流瓶在哪里关闭震动
聊天漂流瓶如何开启通知震动设置?
探遇漂流瓶如何设置禁止来通知振动手机?
探遇漂流瓶APP如何关闭消息通知推送?
热门搜索
贪嗔痴是什么意思
黄金etf是什么意思
夏天喝什么汤
居然的近义词是什么
乌龙茶是什么茶
ecp是什么意思
瑶柱是什么
千里马是什么意思
什么是一般纳税人
胃不好喝什么茶
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长