简约日常app如何归档习惯

 时间:2026-04-23 07:12:15

1、进入手机桌面,打开简约日常app;

简约日常app如何归档习惯

2、点击app主页中的“早起”;

简约日常app如何归档习惯

3、点击弹出窗口右上角的”习惯日历“

简约日常app如何归档习惯

4、点击习惯日历右上角的“三个点菜单”;

简约日常app如何归档习惯

5、点击三个点菜单中的“归档”;

简约日常app如何归档习惯

6、在弹出的窗口中点击确定归档习惯。

简约日常app如何归档习惯

  • 小日常app如何关掉归档习惯?
  • 简约日常app如何重置习惯
  • 小日常已归档习惯怎么删除
  • 小日常如何取消归档习惯
  • 小日常如何设置归档习惯?
  • 热门搜索
    萝卜干怎么做好吃 螃蟹蘸料怎么调 河北医科大学怎么样 儿歌大全100首 治疗面瘫的土方法 鲨鱼怎么做好吃 苹果手机怎么下载小说 谜语大全儿童 短线选股方法 奥克斯空调质量怎么样