怎么取消微信王者荣耀授权

 时间:2026-04-22 01:54:02

1、打开微信-“我”

怎么取消微信王者荣耀授权

2、打开“我”-找到“设置”

怎么取消微信王者荣耀授权

3、打开“设置”-找到隐私

怎么取消微信王者荣耀授权

4、打开隐私-找到“授权管理”

怎么取消微信王者荣耀授权

5、授权管理下可看到所有授权应用,点击管理

怎么取消微信王者荣耀授权

6、选择“王者荣耀”前的减号

怎么取消微信王者荣耀授权

7、点击删除即可

怎么取消微信王者荣耀授权

  • 王者荣耀登录界面
  • 王者荣耀体验服2000点券怎么获得
  • 王者荣耀怎么申请战队?
  • 王者荣耀如何设置局内道具?装备方案设置
  • 微信游戏个人主页怎么设置浮窗
  • 热门搜索
    怎么赠送好友q币 rst是什么意思 奔奔mini怎么样 狗的生活习性 学校生活作文 白洁性荡生活 如何更改电脑用户名 永定土楼怎么去 尼康d5100怎么样 boss是什么意思