智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机旋转屏幕怎么设置
时间:2026-04-29 03:29:58
1、下拉通知栏。
2、点击“自动旋转”。
3、这样会关闭旋转屏幕。
4、再点击“自动旋转”即可开启。
5、总结如下。
华为手机横屏怎么设置
华为手机屏幕旋转怎么设置
华为手机横屏怎么设置
华为手机屏幕旋转怎么设置
华为手机怎么设置旋转屏幕
热门搜索
hope是什么意思
提前批次录取是什么意思
模拟人生4怎么安装
月经痛经怎么缓解
淘宝店铺标志怎么做
初中生活
夫妻间怎么相处
wifi如何改密码
ppsu是什么材质
四个月的宝宝如何添加辅食
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长