堆糖怎么把微信解除绑定

 时间:2026-05-09 12:05:10

1、进入堆糖APP首页后,点击右下角我的选项。

堆糖怎么把微信解除绑定

2、点击右上方设置的图标。

堆糖怎么把微信解除绑定

3、在设置中,点击账号与安全的选项。

堆糖怎么把微信解除绑定

4、关闭绑定微信的选项后方的开关。

堆糖怎么把微信解除绑定

5、弹出提醒框中点击确定的选项,即可把微信解除绑定。

堆糖怎么把微信解除绑定

  • 如何做一个高级的微信用户
  • 做直播时人多的时候怎样说话留住粉丝?
  • 健脾除湿的食物
  • 金铲铲之战克烈装备选择推荐
  • 这些矿物质和食物可以养发防止掉发
  • 热门搜索
    瑞思拜什么意思 梦见杀猪是什么意思 see you什么意思 sin是什么意思 什么是家风 净值是什么意思 什么不安 arc是什么意思 兄弟啊想你啦什么歌 相貌堂堂的意思是什么