抖音怎么学习抖音审核规则

 时间:2026-04-28 03:12:31

1、打开手机进入后,点击 抖音

抖音怎么学习抖音审核规则

2、在 右下 方向,寻找 。不同手机可能位置不一样。

抖音怎么学习抖音审核规则

3、在屏幕上,找到 右上角更多图标

抖音怎么学习抖音审核规则

4、在 右下 方向,选择 创作者服务中心

抖音怎么学习抖音审核规则

5、在 左上 方向,选择 创作者学院 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一昆讨些耐心

抖音怎么学习抖音审核规则

6、在肺晃屏幕上,寻找 抖音审核规则 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。祝耍驾舍你好运。

抖音怎么学习抖音审核规则

  • 抖音怎么注册新账号
  • 抖音有个产品叫宝宝特效视频怎么做
  • 在懂车帝APP中,如何获取换车报价?
  • 今日头条如何开启绑定抖音
  • 抖音怎么更换手机号
  • 热门搜索
    宸的意思 什么是优质课 过犹不及是什么意思 头上长痘什么原因 素圈戒指是什么意思 煞南是什么意思 offer是什么意思 兹证明是什么意思 什么是深度水解奶粉 依恋的意思